понедельник, 24 июля 2017 г.

Кто мечтает разобраться во фрилансе и начать зарабатывать

Уверена, понедельник создан для хороших новостей!)) И я готова поделиться одной крутой новостью в этот понедельник. 

Запустился новый экспресс-курс, и пока есть возможность пройти его всего за 490 рублей (запись по ссылке http://oplatakursov.ru/ru/ckwyxihs/ager/pzhed)

На этом курсе ты сможешь посмотреть первый вебинар тренинга "Старт в удаленной работе". И из него ты узнаешь всю необходимую информацию, чтобы пойти и уверено заработать свои первые деньги во фрилансе. 

Скажу по секрету, это временное предложение от РД2, специально созданное для тех людей:
- кто хотел узнать подробнее что такое удаленная работа; 
- кто хотел попробовать себя в разных направлениях в удаленке;
- кто хотел вообще увидеть, какие направления есть во фрилансе;
- и хотел понять, подойдет ли ему удаленная работа или нет.  

Уверена это суперское предложение как раз для тех, кто мечтает разобраться в этой теме и уже хочет начать зарабатывать через Интернет. Уверена этот экспресс-курс отлично подойдет тем, кто хотел бы подзаработать, но у него пока нет возможности купить полный тренинг "Старт в удаленной работе".



И кстати, ждать начала потока не надо. Доступ к первому обучающему вебинару будет доступен сразу после подтверждения оплаты. Поэтому переходи по ссылке и развей все свои сомнения по поводу заработка в Интернете http://oplatakursov.ru/ru/ckwyxihs/ager/pzhed.

Ну ладно, раз пошла такая гулянка, расскажу еще пару хороших новостей по этому поводу.

Все участники этого экспресс-курса имеют возможность выиграть билет на Бали, участвуя во флешмобе "Билет на Бали" не зависимо от результатов. Так что, кто мечтает путешествовать, обратите внимание на эту классную новость!))

И второе, если вдруг, вы захотите пройти позже весь тренинг, цена его для вас будет не 250$, а уже 200$.

Эхь, почему в мое время не было такого спец-предложения? Я бы точно им воспользовалась, поняла бы что к чему. И уже точно уверено взяла бы полный курс. Однозначно, мне нравится этот экспресс-курс http://oplatakursov.ru/ru/ckwyxihs/ager/pzhed

#шанс #фриланс  #заработок

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...